Jogos de Tabuleiro

Top AbreOJogo.com
# AoJordenar íconeJogoClassificadoresNotaClassificação Média
1Twilight Struggle908.47498.5744
2Madeira208.32668.73
31830: Railways & Robber Barons288.32628.6143
4Paths of Glory288.31748.6036
5Vinhos538.27278.4189
6Through the Ages: A Story of Civilization588.24208.3724
7Brass: Lancashire608.22118.345
8Agricola1358.19078.2444
9Le Havre648.16848.2797
10Kanban: Driver's Edition168.14058.575

Estatísticas do Abre o Jogo

Utilizadores do BGG/RPGG: 392

Utilizadores com colecções: 347 (88.5%)

Utilizadores com wishlists: 240 (61.2%)

Utilizadores com classificações: 288 (73.5%)

Utilizadores com partidas: 223 (56.9%)

Total de jogos possuídos: 31398
  Jogos distintos: 7429 (23.7%)

Total de jogos desejados: 11345
  Jogos distintos: 5485 (48.3%)

Jogos classificados: 31398
  Jogos distintos: 7429 (23.7%)
  Classificação média: 6.9818

Jogos com partidas: 30087
  Jogos distintos: 3831 (12.7%)
  Total de Partidas: 117326