Jogos de Tabuleiro

Top AbreOJogo.com
# AoJordenar íconeJogoClassificadoresNotaClassificação Média
1Twilight Struggle908.38918.5744
21830: Railways & Robber Barons288.32628.6143
3Agricola1358.19078.2444
4Vinhos538.13738.4189
5Through the Ages: A Story of Civilization588.11758.3724
6Brass608.10068.345
7Paths of Glory288.08398.6036
8Le Havre648.05558.2797
9Madeira208.02368.73
10The Castles of Burgundy618.00358.2328

Estatísticas do Abre o Jogo

Utilizadores do BGG/RPGG: 392

Utilizadores com colecções: 347 (88.5%)

Utilizadores com wishlists: 240 (61.2%)

Utilizadores com classificações: 288 (73.5%)

Utilizadores com partidas: 223 (56.9%)

Total de jogos possuídos: 31398
  Jogos distintos: 7429 (23.7%)

Total de jogos desejados: 11345
  Jogos distintos: 5485 (48.3%)

Jogos classificados: 31398
  Jogos distintos: 7429 (23.7%)
  Classificação média: 6.9818

Jogos com partidas: 30087
  Jogos distintos: 3831 (12.7%)
  Total de Partidas: 117326