Jogos de Tabuleiro

Top AbreOJogo.com
# AoJordenar íconeJogoClassificadoresNotaClassificação Média
11CO₂248.13308.4208
12The Castles of Burgundy618.12088.2328
13War of the Ring (Second Edition)178.10398.5
14Puerto Rico1428.09528.1423
15Dead of Winter: A Crossroads Game158.02818.4467
16Power Grid1308.00888.0562
17Nations387.99988.1605
18Panamax157.99488.4
19Napoleon's Triumph157.98538.3867
20Alchemists167.98148.3563

Estatísticas do Abre o Jogo

Utilizadores do BGG/RPGG: 392

Utilizadores com colecções: 347 (88.5%)

Utilizadores com wishlists: 240 (61.2%)

Utilizadores com classificações: 288 (73.5%)

Utilizadores com partidas: 223 (56.9%)

Total de jogos possuídos: 31398
  Jogos distintos: 7429 (23.7%)

Total de jogos desejados: 11345
  Jogos distintos: 5485 (48.3%)

Jogos classificados: 31398
  Jogos distintos: 7429 (23.7%)
  Classificação média: 6.9818

Jogos com partidas: 30087
  Jogos distintos: 3831 (12.7%)
  Total de Partidas: 117326