Jogos de Tabuleiro

Top AbreOJogo.com
# AoJordenar íconeJogoClassificadoresNotaClassificação Média
31Caverna: The Cave Farmers397.86428
32Russian Railroads307.86368.04
33Troyes537.85247.9509
34Five Tribes197.84368.1158
35Tide of Iron207.84208.1
36Maria347.83487.9853
37Egizia277.83008.0185
38Star Wars: X-Wing Miniatures Game297.82838.0034
39Keyflower357.82427.9686
40Terra Mystica547.81327.9056

Estatísticas do Abre o Jogo

Utilizadores do BGG/RPGG: 392

Utilizadores com colecções: 347 (88.5%)

Utilizadores com wishlists: 240 (61.2%)

Utilizadores com classificações: 288 (73.5%)

Utilizadores com partidas: 223 (56.9%)

Total de jogos possuídos: 31398
  Jogos distintos: 7429 (23.7%)

Total de jogos desejados: 11345
  Jogos distintos: 5485 (48.3%)

Jogos classificados: 31398
  Jogos distintos: 7429 (23.7%)
  Classificação média: 6.9818

Jogos com partidas: 30087
  Jogos distintos: 3831 (12.7%)
  Total de Partidas: 117326