Jogos de Tabuleiro

Top AbreOJogo.com
# AoJordenar íconeJogoClassificadoresNotaClassificação Média
41Castles of Mad King Ludwig187.79558.0667
42Istanbul267.79037.9769
43La Granja117.78778.2273
44Suburbia347.77987.9206
45Twilight Imperium (Third Edition)357.77057.9057
46Descent: Journeys in the Dark (Second Edition)227.76407.9773
47Eldritch Horror127.76068.15
481856: Railroading in Upper Canada from 1856137.75748.1154
48A Game of Thrones: The Card Game137.75748.1154
50Concordia287.75277.9179

Estatísticas do Abre o Jogo

Utilizadores do BGG/RPGG: 392

Utilizadores com colecções: 347 (88.5%)

Utilizadores com wishlists: 240 (61.2%)

Utilizadores com classificações: 288 (73.5%)

Utilizadores com partidas: 223 (56.9%)

Total de jogos possuídos: 31398
  Jogos distintos: 7429 (23.7%)

Total de jogos desejados: 11345
  Jogos distintos: 5485 (48.3%)

Jogos classificados: 31398
  Jogos distintos: 7429 (23.7%)
  Classificação média: 6.9818

Jogos com partidas: 30087
  Jogos distintos: 3831 (12.7%)
  Total de Partidas: 117326