Jogos de Tabuleiro

Top AbreOJogo.com
# AoJordenar íconeJogoClassificadoresNotaClassificação Média
61Seasons247.69977.8792
62Bora Bora257.69657.868
63A Game of Thrones: The Board Game (Second Edition)397.68427.7923
64Steam457.68417.7778
65Age of Empires III: The Age of Discovery627.67347.7403
66Summoner Wars: Master Set127.64957.9833
67Android: Netrunner517.64727.7255
68Stone Age1147.63917.6737
69Die Macher407.63027.7275
70Bruges257.62877.784

Estatísticas do Abre o Jogo

Utilizadores do BGG/RPGG: 392

Utilizadores com colecções: 347 (88.5%)

Utilizadores com wishlists: 240 (61.2%)

Utilizadores com classificações: 288 (73.5%)

Utilizadores com partidas: 223 (56.9%)

Total de jogos possuídos: 31398
  Jogos distintos: 7429 (23.7%)

Total de jogos desejados: 11345
  Jogos distintos: 5485 (48.3%)

Jogos classificados: 31398
  Jogos distintos: 7429 (23.7%)
  Classificação média: 6.9818

Jogos com partidas: 30087
  Jogos distintos: 3831 (12.7%)
  Total de Partidas: 117326