Jogos de Tabuleiro

Top AbreOJogo.com
# AoJordenar íconeJogoClassificadoresNotaClassificação Média
81The Princes of Florence547.58487.6519
82Ora et Labora307.58317.7033
83No Retreat! The Russian Front117.58187.9091
84Vanuatu207.58047.76
85Eclipse477.57727.6532
86Tash-Kalar: Arena of Legends177.56927.7765
87Spyrium137.56797.8385
88Tigris & Euphrates887.56697.6068
891860: Railways on the Isle of Wight127.56627.8583
90World Without End207.56507.74

Estatísticas do Abre o Jogo

Utilizadores do BGG/RPGG: 392

Utilizadores com colecções: 347 (88.5%)

Utilizadores com wishlists: 240 (61.2%)

Utilizadores com classificações: 288 (73.5%)

Utilizadores com partidas: 223 (56.9%)

Total de jogos possuídos: 31398
  Jogos distintos: 7429 (23.7%)

Total de jogos desejados: 11345
  Jogos distintos: 5485 (48.3%)

Jogos classificados: 31398
  Jogos distintos: 7429 (23.7%)
  Classificação média: 6.9818

Jogos com partidas: 30087
  Jogos distintos: 3831 (12.7%)
  Total de Partidas: 117326